Встречайте PRINTHIT на выставке

Выставки

Встречайте PRINTHIT на выставке "Шарм"!

«Шарм» - выставка индустрии красоты, которая определяет тенденции и формирует тренды индустрии красоты на будущий год.

В крупнейшем событии beauty-сообщества Юга России примут участие парфюмерно-косметические компани, которые в течение четырех дней будут демонстрировать передовые достижения в области косметологии, парфюмерии, ногтевого сервиса, парикмахерского искусства и массажа. На «Шарме» будут также представлены как хорошо известные продукты и бренды, так и абсолютные новинки.

Помимо демонстрации, для специалистов индустрии запланировано проведение чемпионаты, научные конференции, профессиональные конкурсы и семинары и обучающие мастер-классы.

Посетители и участники выставки смогут встретить и уже хорошо известные продукты и бренды, и абсолютные новинки, которые будут презентованы широкой публике впервые.

Онлайн-типография Printhit с большим удовольствием принимает участие в выставке индустрии красоты и приглашает вас к знакомству и дальнейшему плодотворному сотрудничеству!

Мы готовим для Вас упаковочную продукцию, рекламную полиграфию, корпоративную полиграфию и многое другое, что подчеркнет эксклюзивность вашего бренда!

Встретимся 8-11 февраля на выставке «Шарм» в "ДонЭкспоцентре" Ростова-на-Дону по адресу: проспект М. Нагибина, 30.

Похожие записи

Выставки

Все тренды индустрии красоты – на выставке «Шарм»!

Все тренды индустрии красоты – на выставке «Шарм»!

Онлайн-типография Printhit приглашает вас посетить выставку красоты в Ростове!

Выставка индустрии красоты «Шарм», которая запланирована на 17-20 марта в ростовском «ДонЭкспоцентре», определит тенденции и сформирует тренды индустрии красоты на 2022 год. И вы можете стать первым, кто узнает об этом все!

22 February 2022 г.
ПУТЕШЕСТВУЙ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ!

ПУТЕШЕСТВУЙ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ!

В Москве с 15 по 17 октября в рамках бизнес-площадки «Женщина третьего тысячелетия» пройдет выставка «Медицинский туризм».

На сегодня это единственная выставочная бизнес-площадка для женщин в России, где можно ознакомиться с услугами медицинских и санаторно-курортных учреждений России и зарубежья, узнать о работе медицинских кластеров РФ, а также организаций, предоставляющих услуги и товары для сохранения молодости и красоты.


12 October 2021 г.
PrintHit рекомендует решать жилищные проблемы на «Ярмарке жилья»

PrintHit рекомендует решать жилищные проблемы на «Ярмарке жилья»

С 16 по 18 октября в Ростове-на-Дону состоится уникальный ивент! Антикризисные предложения от ведущих застройщиков региона будут собраны на одной площадке, чтобы решить все ваши жилищные проблемы!

15 October 2020 г.

Печать в типографии