Смотри в оба! 8 октября - Всемирный день зрения!

Праздники

Смотри в оба! 8 октября - Всемирный день зрения!

Зачем отмечать День зрения?

Хотя бы затем, что знать, что примерно 253 миллионов человек в мире имеют проблемы со зрением, из них 36 миллионов страдают от полной слепоты. Детей этот недуг тоже не обходит стороной – у 19 миллионов из них диагностированы нарушения зрения. Хотя врачи уверены, что 80% случаев слепоты можно было бы избежать, если начать своевременное лечение.

О таких важных проблемах, как профилактика проблем со зрением, нужно говорить и напоминать, как можно чаще! Для этого в полиграфическом ассортименте нашей типографии есть такой вид продукции, как информационные постеры.

Печать постеров любой тематической направленности вы закажете на printhit.org всего за пару минут! К заказу всегда доступны два формата - А3 и В3.

Похожие записи

Праздники

С Днем пиарщика!

С Днем пиарщика!

Только Вы точно знаете, как сделать популярным все на свете. Именно Вы трудитесь, не покладая рук над рейтингами, ежедневно предлагая все новые и новые проекты. Именно Вас так редко настигает заслуженная слава и популярность… Но мы это исправим! Сегодня Ваш день – День PR-специалиста в России! Типография Printhit спешит поздравить своих лучших клиентов с их профессиональным праздником!

28 July 2022 г.
Никто, кроме вас!

Никто, кроме вас!

День Воздушно-десантных войск 2 августа отмечают во всех городах России. Хотя праздником он является для очень небольшого круга избранных. Но почему-то День ВДВ стал истинно народным мероприятием и создается впечатление, что в десанте служил чуть ли не каждый пятый россиянин.

2 August 2021 г.
ДЕНЬ БУКВЫ

ДЕНЬ БУКВЫ "Ё": не забудьте про точки!

Русский алфавит состоит из 33 букв. Н ни одна из них не вызывает столько проблем, как буква Ё. Точнее, сама-то она ни при чем, а вот отсутствие единых правил написания часто вводит в заблуждение… Например, сколько вариантов звучания фразы «Все поем» вы нашли? Вот то-то и оно! В России 29 ноября отмечают инетерсный праздник - День буквы Ё!

29 November 2021 г.

Печать в типографии