С ДНЕМ МОЛОДЕЖИ!

Праздники

С ДНЕМ МОЛОДЕЖИ!

Говорят, что возраст – это всего лишь цифры, а молодость не имеет срока давности. Сегодня праздник отмечают все, кто был, есть и будет молодым. С Днем молодежи поздравляет своих энергичных, креативных, неутомимых, целеустремленных клиентов типография PrintHit!

Международный день молодежи отмечают ежегодно 12 августа. Это чудесный праздник, который дарит незабываемые эмоции и прекрасное настроение на долгие дни и недели. День молодежи - это маленькое напоминание о том, что молодость мало понимает в цифрах. Она остается с человеком столько, сколько он хочет. Да хоть бы и всю жизнь!

Мы поздравляем с Международным Днем молодежи всех наших клиентов, сотрудников и партнеров. Среди вас немало людей, которые молоды сердцем. И именно вы вносите в нашу работу новые идеи, заряжаете нас энергия творчества и заставляете двигаться вперед! Так пусть же этих сил хватает вам надолго!

Похожие записи

Праздники

Printhit  поздравляет всех мужчин Днём защитника Отечества!

Printhit поздравляет всех мужчин Днём защитника Отечества!

Дорогие мужчины!

Коллектив онлайн-типографии от всей души поздравляет вас с Днем защитника Отечества!

23 February 2024 г.
С ДНЕМ БУХГАЛТЕРА!

С ДНЕМ БУХГАЛТЕРА!

Каждый год 10 ноября все специалисты одной из самых точных профессий в мире отмечают свой профессиональный праздник — День бухгалтера! Властители финансов, повелители дебетов и кредитов, поздравляем вас с вашим профессиональным праздником!

10 November 2021 г.
С Днем знаний!

С Днем знаний!

Этот праздник - один из самых торжественных и волнующих в году. Сегодня наши школы распахивают двери, чтобы принять учеников - тех маленьких людей, за которыми стоит большое будущее. Для учеников и студентов день 1 сентября – это начало очередного этапа пути к новым вершинам. И, конечно, это праздник для родителей, которые сегодня вспоминают свои школьные годы. Типография Prinhit поздравляет всех с новым стартом!

1 September 2022 г.

Печать в типографии